結果速報

このページには本選当日の速報のみ掲載しています。
全ての結果は結果発表ページに掲載いたします。

10月9日 戸塚区民文化センターさくらプラザ ピアノ部門  

高校生の部
 第1位 高校-35 中山 結菜
 第2位 高校-5  柴田 陽人
     高校-11 越部 直人
     高校-26 中里 百花
 第3位 高校-25 横並 遥
     高校-33 箱崎 佑音

10月9日 泉区民文化センターテアトルフォンテ 弦楽器部門  

未就学児の部
 第1位 未就学-1 浅見 悠陽
 第2位  該当者なし
 第3位 未就学-2 木原 理央奈

小学生低学年の部
 第1位 小低-3 大澤 由俐七
 第2位 小低-5 小松 さくら
 第3位 小低-4 ドゥアラ アディ

アマチュアの部
 第1位 アマ-1 井出 葉月

一般Bの部
 第1~3位  該当者なし

一般Aの部
 第1位  該当者なし
 第2位 録一般A-8 浦島 朱音
     録一般A-9 落合 なづき
 第3位 一般A-7  小森 奏

中学生の部
 第1位 中学-12  荻原 緋奈乃
 第2位 中学-5   中原 梨衣紗
     中学-18  山本 遥花
 第3位 中学-6   後藤 苺瑚
     中学-13  大屋 響

10月5日 戸塚区民文化センターさくらプラザ 声楽部門  

一般Aの部
 第1位 一般A-7  上野 舞
     一般A-10 廣田 亮
 第2位 一般A-13 川越 未晴
 第3位 一般A-20 芳賀 あずさ

アマチュアの部
 第1位 アマ-5 仲谷 昌敏
 第2位  該当者なし
 第3位 アマ-1 松岡 和人
     アマ-2 福島 彩子

10月4日 戸塚区民文化センターさくらプラザ 声楽部門  

高校生の部
 第1位 高校-11 服部 妃奈乃
 第2位  該当者なし
 第3位 高校-12 武井 ハンナ

大学生の部
 第1位 大学-9 老川 鈴唄
 第2位 大学-4 森田 千香子
 第3位  該当者なし

一般Bの部
 第1位 一般B-2 松原 陸
 第2位 一般B-7 岩崎 香
 第3位 一般B-3 西尾 薫

10月3日 彩の国さいたま芸術劇場 音楽ホール ピアノ部門  

小学生高学年の部
 第1位 小高-6  吉川 恒希
 第2位 小高-1  大澤 英怜七
 第3位 小高-3  清水 悠翔
     小高-13 猿谷 実那子

中学生の部
 第1位 中学-9   稲葉 千隼
     中学-26  片岡 琴佑
 第2位 中学-20  加藤 皓介
 第3位 中学-11  原田 佐和子
     中学-15  深津 天馬

10月2日 彩の国さいたま芸術劇場 音楽ホール 弦楽器部門  

小学生高学年の部
 第1位 小高-16 井上 佳音
 第2位 小高-8  立野 心瑚
     小高-10 西尾 美香
 第3位 小高-12 小林 悠

高校生の部
 第1位 高校-2  西田 翔
 第2位 高校-9  立野 華凛
     高校-24 野坂 梨帆
 第3位 高校-13 戸田 晴花
     高校-19 渡邉 響

9月29/30日 戸塚区民文化センターさくらプラザ ピアノ部門  

大学生の部
 第1位 大学-10 井上 みのり
     大学-29 重野 花奈
 第2位 大学-30 山地 祐莉香
     大学-51 桑原 菜々子
 第3位 大学-48 宇野 文月

9月29日 戸塚区民文化センターさくらプラザ ピアノ部門  

一般Aの部
 第1位 一般A-13 前田 紗希
 第2位 一般A-16 森 遥香
 第3位 一般A-2  田中 琴
     一般A-11 河内 みく

9月28日 戸塚区民文化センターさくらプラザ 弦楽器部門  

【大学生の部】
 第1位 大学-12 小暮 莉加
 第2位 大学-25 上原 帆海
 第3位 大学-10 都呂須 七歩
     大学-29 辻 遥

9月25日浦安音楽ホール ピアノ部門  

【未就学児の部】
 第1位 未就学-2 田中 希弥
 第2位  該当者なし
 第3位 未就学-1 田中 理菜

【小学生低学年の部】
 第1位 小低-5 佐藤 真惟
 第2位 小低-9 川島 彩奈
 第3位 小低-8 猿田 琴々音

【アマチュアの部】
 第1位 アマ-8 入江 明憲
 第2位  該当者なし
 第3位 アマ-4 松井 恭子

【一般Bの部】
 第1位 一般B-4 渡邉 まり
 第2位  該当者なし
 第3位 一般B-1 伊藤 明子
     一般B-3 佐々木 奏
     一般B-8 小比賀 寿美

9月25日浦安音楽ホール アンサンブル部門  

【小学生高学年の部】
 第1位  該当者なし
 第2位  該当者なし
 第3位 A小高-1 野澤 こころ・田中 美菜実

【大学生の部】
 第1~3位  該当者なし

【一般Aの部】
 第1位  該当者なし
 第2位  該当者なし
 第3位 A一般A-2 松隈 有咲・岸田 衛

【一般Bの部】
  第1~3位 該当者なし

【アマチュアの部】
 第1位 Aアマ-1 大圖 裕子・平石 安通記
 第2位  該当者なし
 第3位 A一般A-2 松隈 有咲・岸田 衛

【一般Bの部】
  第1~3位  該当者なし

【アマチュアの部】
 第1位 Aアマ-1 大圖 裕子・平石 安通記

9月25日東部フレンドホール 木管楽器部門  

【中学生以下の部】
 第1位 小中-1 堀内 心優彩
 第2位  該当者なし
 第3位 小中-3 小山 真生子

【高校生の部】
 第1位 高校-1 石原 葵加
     高校-4 榛葉 心梨
 第2位 高校-3 寺崎 杏花
 第3位 高校-2 永留 泰斗

【アマチュアの部】
 第1位 アマー1 岡本 明莉
 第2位  該当者なし
 第3位  該当者なし

【一般Bの部】
 第1~3位  該当者なし

【大学生の部】
 第1位 大学-12 古賀 愛未
     大学-15 畑田 千奈
 第2位 大学-13 宮田 佳乃
 第3位 大学-11 中村 茜音
     大学-14 澤口 好寿

【一般Aの部】
 第1位  該当者なし
 第2位 一般A-5  田島 香菜
     一般A-7  西前 菜々子
     一般A-15 高橋 綾野
 第3位 一般A-12 渡邉 ゆりの